SupportSupport-Anfragen bitte direkt
an unsere Hotline

 

Tel. 0931 32155-55

Mail: support@aki-gmbh.com

 

QR Code

 

 

Uwe Müller

Abteilungsleiter
Technik & Support

Uwe Müller


Tel. 0931 32155-14

Mail: umueller@aki-gmbh.com

 

QR Code




Marcus Winkler

Product Marketing Manager

Marcus Winkler


Tel. 0931 32155-21

Mail: mwinkler@aki-gmbh.com

 

QR Code



Marcus Winkler

Technischer Vertriebsberater

Florian Seidenspinner


Tel. 0931 32155-18

Mail: fseidenspinner@aki-gmbh.com

 

QR Code

 

MarketingMarketing & Öffentlichkeitsarbeit

Petra Krauß


Tel. 0931 32155-22

Mail: communication@aki-gmbh.com

 

QR Code

 

 

Software EntwicklungAbteilungsleiter Software-Entwicklung

Ulrich Pfahler


Mail: upfahler@aki-gmbh.com

 

QR Code

 

 

Markus Schmidt

Vertriebsleiter

Markus Schmidt


Tel. 0931 32155-40

Mail: mschmidt@aki-gmbh.com

 

QR Code 

 

 

Ulrich Falk

Controlling

Ulrich Falk


Tel. 0931 32155-11

Mail: ufalk@aki-gmbh.com

 

QR Code 

 

 

Martin Kellner

Geschäftsführung

Martin Kellner


Tel. 0931 32155-80

Mail: mkellner@aki-gmbh.com

 

QR Code